МБОУ "СОШ № 1"
город Зима, Иркутская область
  • День открытых дверей! «Будь настоящим ЮИД-ем!!!»

12 сентября состоялся День открытых дверей! «Будь настоящим ЮИД-ем!!!»
    День открытых дверей! «Будь настоящим ЮИД-ем!!!».

Ребята познакомились с профессиями, связанными с обеспечением безопасного дорожного движения: прошли тестирование на профориентацию и выявили свою предрасположенность к профессиям, связанным с деятельностью отрядов ЮИД, получили консультацию относительно выбора места для дальнейшего обучения. Учащиеся посетили различные лекции и приняли участие в дискуссиях с местными известными спикерами, в зонах интерактивно-вовлекающих и развлекательных активностей закрепили полученные знания.